Каталог сайтов partnery.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Точное время намаза для населенных пунктов России  


 Точное расписание времени совершения каждой молитвы намазов (Фаджр, Шурук, Зухр, Магриб, Иша) в городах и населенных пунктах России на сегодня, месяц или год. А так же онлайн карта для определения правильного определения Киблы от вас до Каабы в Мекке. Возможен выбор методов расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб)


Адрес сайта: http://namaz-namaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта namaz-namaz.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-02-05 17:42:30





Популярные сайты:



Разноплановый информационный лайфблог valeraolein.ru: Разноплановый информационный лайфблог состоящий из десяти рубрик разной направленности на различные повседневные темы которые возникают у нас регулярно в процессе нашей жизнедеятельности.


Доставка воды в СПБ, доставка питьевой воды на дом и офис: Заказать хорошую питьевую воду в офис и на дом в бутылях по 19 литров с доставкой по Санкт-Петербургу дешево. Сайт доставки питьевой воды недорого в СПб. Доставка воды на дом в СПб.


Посуточные квартиры без посредников - Apart Royal Красноярск: Дизайнерские квартиры посуточно с высоким качеством сервиса. Фото и видео каталог. Онлайн бронирование, онлайн оплата. Бесконтактное заселение. Бесплатная отмена. Поддержка 24/7. ЭДО, УСН 6%, НДС нет


hitline.org.ua качал только новинки книг: Hit Line Portal (Хит Лайн Портал) это все для рабочего стола, музыка, фильмы, игры, обои чат и многое другое. Заходите, регистрируйтесь, качайте и насладитесь бурей эмоций сегодня :)


Лучшая альтернатива Горгазу - Газпрофсервис!: Установка, ремонт, обслуживание газовых котлов и колонок, заключение договора на ежегодное ТО газового оборудования, проектирование, газификация, технологическое присоединение домов.


РостовЭнергоМонтаж: Основные виды выполняемых работ: строительство котельных; монтаж паровых и водогрейных котлов; трубопроводы пара; дымовые труб; металлоконструкции; технологическое оборудование и трубопровод


Все о знаках зодиака: гороскопы, совместимость - ZnakiZodiaca.ru: Цель нашего сайта: научить Вас разбираться в знаках Зодиака. Узнать его стихию (всего их четыре — Воздух, Огонь, Вода или Земля), планеты, камни и совместимость с другими знаками.


Клиника ПАРАЦЕЛЬС Предрейсовые осмотры, гинеколог, уролог, аллерголог: Клиника оказывает услуги таких специалистов как:гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уролог, андролог, аллерголог-иммунолог, дерматовенеролог, УЗИ, ВЛОК, АНАЛИЗЫ, предрейсовые осмотры водителей


Кулинарные рецепты с фотографиями и видеорецепты соусов и постных блюд: На нашем интернет-ресурсе представлены оригинальные кулинарные рецепты с фотографиями разнообразных вкусных и питательных блюд: салатов и закусок, вторых блюд и десертов, кондитерских изделий и выпечк


Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль: Санэпидемстанция в Севастополе «ДезКрымКонтроль» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Севастополе и Крыму. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.