Каталог сайтов partnery.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Иконы на заказ, реставрация икон. Иконописная мастерская Святой образ  


 В нашей мастерской вы можете заказать абсолютно любую икону. Наши мастера обучались в лучших иконописных школах России. Иконы пишутся с любовью и соблюдением всех канонов в технике яичной темперы. Образ может быть написан на простом красочном фоне или с применением сусального золота. Владеем техникой резной позолоты. Т. к. икона предназначена для молитвы, то мы стараемся создать максимально одухотворённый образ. Рукописная икона создаёт особую молитвенную атмосферу в доме, может стать отличным подарком или достойным украшением храма. Также мы берём на реставрацию любые иконы и занимаемся вышиванием икон и предметов церковной утвари. Мы не имеем посредников и не делаем наценок.


Адрес сайта: http://svobraz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svobraz.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-09-08 14:51:52





Популярные сайты:



Салон красоты Beauty services: Салон красоты «Beauty services» предлагает следующие услуги:маникюр, педикюр, художественное оформление бровей, наращивание и уход за ресницами, ботокс волос, кератиновое выпрямления, нанопластика, стрижки.


Товары для животных в Москве. Большой выбор.: Зоомагазин Дебра рад предложить Вашему вниманию широкий ассортимент товаров для домашних животных в городе Москва и Московской области. В нашем магазине представлены товары для собак, кошек, грызунов,


новые загранпаспорта в украине - Европаспорт, Киев : загранпаспорт срочно: Срочное оформление загранпаспортов Украины в Киеве для лиц с киевской и иногородней пропиской. Срок исполнения от 1 суток. Список необходимых документов.


Срочная печать фотографий в Москве и по всей России: Сервис по печати фотографий в Москве, Багетные работы. Багетная мастерская. Печать фотографий на холсте


Интерактивный роман персонально для Вас!: Хотите знать, что ожидает человечество в будущем? Тогда Вам сюда. Здесь все вместе мы попытаемся найти ответ на вопрос «Что делать?». Что делать для того, чтобы вход в будущее не оказался катастрофой


Русский язык - великая Книга: Страница посвящена Русской Матрице. Она сложна и забыта, но русский народ сохранил её в н­­­­азваниях рек, озер, деревень и городов. Фактически найдена "библиотека Ивана Грозного".


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене! Звоните.


Справочник сайтов и организаций Москва размещайте свою информацию о сайте: EuroMedia.Name - Торгово-развлекательный центр онлайн - Это возможность продавать или покупать товары, на нашем интернет-магазине. Мы не берем плату за использование интернет-магазина, т.е. вы можете


Приготовление пищи на огне: Как правильно подготовить русскую печь, мангал или тандыр для приготовления пищи. Секреты приготовления вкусной еды в этих старинных очагах.


Face Runet: новая соц. сеть. Ждем Вас!: Загружайте своё фото и видео материалы. Заводите интересных друзей и поддерживайте связь с ними! Создавайте свои музыкальные и фотоальбомы. Face Runet - современная социальная сеть. Добро пожаловать!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.