Каталог сайтов partnery.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Организация оптовых закупок, производства, доставки товаров из Китая  


 Занимаемся поиском и подбором необходимых товаров на территории Китая. При необходимости можем организовать производство на фабриках Китая товара по вашему техническому заданию. Наши сотрудники лично посещают производства, оценивают производственные мощности и договариваются о наиболее выгодных условия. Осуществляем только оптовые поставки. Оказываем услуги под ключ, от поиска товара до доставки его на Ваш склад с полным комплектом документов. Имеем свою компанию в Китае и в России


Адрес сайта: http://tfb-consult.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tfb-consult.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-11-20 10:24:25





Популярные сайты:



Инъекционная гидроизоляция, пакер купить, гидроизоляция устройство: Выполняем специализированные работы по инъекционной гидроизоляции, усилению фундамента и герметизации рабочих швов в строительных конструкциях. Пакер инъекционный, пакер купить, пакер цена, насос инъекционный, гидроизоляция цена, бетон гидроизоляция


Чекалдэ - для тех, кто читает внимательно: Литературный сайт Александра Павлюкова. От автора, Чекалдэ, Блог. Произведения: "Невидимая грань Пирамид" - очерки; романы: "Записки уходящей натуры", "Операция "Американский братишка", "Наследник №3".


Охранная сигнализация и тревожная кнопка (Акция): Обеспечим круглосуточную безопасность любых объектов по всей России - квартир, домов, дач и бизнеса. Установка сигнализации и подключение к пульту быстрого реагирования за 1 день.


Интернет-магазин TiRo-market: TiRo-market-это универсальный online магазин товаров разного назначения, более 80000 тысяч нужных товаров для дома, сада, спорта, отдыха, строительства и ремонта от производителей разных стран


Адлер частный сектор Сочи гостиницы - цены на отдых без посредников: Адлер частный сектор Сочи гостиницы. Красная поляна отели гостевые дома и коттеджи, квартиры под ключ и комнаты - цены на отдых, фото и описание номеров. Консультации и бронирование без посредников


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Производим входные металлические двери любого размера, цвета, отделки. Доставка установка по Москве и области. Гаражные ворота, решётки, ставни, люки, козырьки, перилла, навесы.


Заполним анкету на получение Удостоверения личности моряка: Заполняем анкеты заявление для подачи в МАП, для получения моряками Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки.


Светодиодное освещение оптом и в розницу: Осуществляем продажу светодиодного освещение по всей Росси оптом и в розницу. Большой ассортимент товара отличного качества . Светодиодные лампы, прожектора, светильники, светодиодные панели, светодиодная лента и многое другое.


Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


Учет на смартфоне: Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Учет легко настраивается со смартфона.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.